Bungou Stray Dogs

Объявление

Форум закрыт.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bungou Stray Dogs » Флуд » Флуд #12: дело об окнах в кабинете Мори

Флуд #12: дело об окнах в кабинете Мори

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Mori Ōgai написал(а):

это не зэ лост артефактс? с фендомом не знаком, но некий Лео пытался упороть на маги со своими Ренами \посотрел на рисовку и на кол-во глав, и как-то не вдохновился\
вы где-то там тусили, да?

Он самый, да. Маги был интересен, пока в манге не начала твориться некая непонятная муть, приведшая к почти полному, на мой взгляд, изменению мира и утрате его атмосферности и очарования, которое дарила древность. *понимающе покивала*
Нет. Только наблюдала. Не все восемь лет, но около того.

Mori Ōgai написал(а):

выловлю, спрошу

Буду ждать.

0

152

Margaret M. Mitchell написал(а):

Он самый, да. Маги был интересен, пока в манге не начала твориться некая непонятная муть, приведшая к почти полному, на мой взгляд, изменению мира и утрате его атмосферности

вот та же фигня с гулем, кстати. когда заканчивается фантазия, и начинается бред. с дигрой, к примеру, многие вообще предполагают, что мангака просто наворотила какой-тосюжетной фигни, из которой тупо теперь не может выпутаться.

Margaret M. Mitchell написал(а):

Буду ждать.

отправил лс. но даже если согласится, радоваться нечему, потому что скорее всего пост в месяц - мой максимум блин. старею.

0

153

Mori Ōgai написал(а):

вот та же фигня с гулем, кстати. когда заканчивается фантазия, и начинается бред. с дигрой, к примеру, многие вообще предполагают, что мангака просто наворотила какой-тосюжетной фигни, из которой тупо теперь не может выпутаться.

И ведь можно было вроде и закончить нормально, но нет, надо было сделать что-то бредовое и непонятное. Ну, не исключено и такое. В дигре всё сложно и запутанно.

Mori Ōgai написал(а):

отправил лс. но даже если согласится, радоваться нечему, потому что скорее всего пост в месяц - мой максимум блин. старею.

Как по мне, то это наоборот повод порадоваться. Я сама, как правило, пост раз в месяц пишу, так что такой темп мне более чем подойдёт. Или времени мало. Ты молод и полон сил!

Отредактировано Margaret M. Mitchell (2016-11-20 12:57:17)

0

154

http://sf.uploads.ru/vsuoM.gif

0

155

Joseph Sheridan Le Fanu
http://sh.uploads.ru/L1DqX.gif

0

Вы здесь » Bungou Stray Dogs » Флуд » Флуд #12: дело об окнах в кабинете Мори